北京师范大学统计学院
微信  |   微博  |   旧版  |  ENGLISH
您的当前位置: 首页 » 学术科研 » 科研成果
【论文】郭旭等:Almost Stochastic Dominance for Risk Averters and Risk Seekers 发布时间:2016-11-10 浏览次数:

Guo Xu, Wong, Wing-Keung and Zhu, Lixing:“ Almost Stochastic Dominance for Risk Averters and Risk Seekers. Finance Research Letters. 2016, Vol 19, 15-21. (SSCI)

http://dx.doi.org/10.1016/j.frl.2016.05.005

http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1544612316300824




北京师范大学统计学院
 联系我们  |   友情链接   |  下设机构   |  人才招聘   |  网站地图 
Copyright 2014 北京师范大学统计学院 地址:北京市新街口外大街19号 邮编:100875