北京师范大学统计学院
微信  |   微博  |   旧版  |  ENGLISH
您的当前位置: 首页 » 学术科研 » 科研成果
【论文】朱力行等: Generalized principal Hessian directions for mixture multivariate skew elliptical distributions. 发布时间:2018-11-22 浏览次数:

Chen, Fei,Shi, Lei ,Zhu, Xuehu,Zhu Lixing: “Generalized principal Hessian directions for mixture multivariate skew elliptical distributions”. JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS. 2018,Vol. 168, 142-159.




北京师范大学统计学院
 联系我们  |   友情链接   |  下设机构   |  人才招聘   |  网站地图 
Copyright 2014 北京师范大学统计学院 地址:北京市新街口外大街19号 邮编:100875